Sachgebiet:124Antiken
Ausrufnummer:2820
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Kylix. Henkelschale. Auf dunklem Fond Bemalung mit Weintrauben. Gnathia-Keramik. Rest. Süditalien, 4.-3. Jh. v.Chr. L 15 cm