Lehrbuch der Mineralogie.

Sachgebiet:124Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:238
Ausrufpreis:5 Euro

Zuschlagspreis: 22 Euro
Naturkunde: Bauer, Max. Lehrbuch der Mineralogie. Mit 588 Holzschnitten. Verlag von J. Guttentag, Berlin/Leipzig 1886. XI/562 S. OHLdr. 22 x 15 cm