Sachgebiet:124Alte Graphik
Ausrufnummer:1066
Ausrufpreis:180 Euro

Lindau. 'Einfahrt des Seehafens zu Lindau'. Farbradierung von Bollmann nach Rüber, Mitte 19. Jh. Bildgr. 24 x 36 cm. Gl.u.R