Sachgebiet:124Alte Graphik
Ausrufnummer:1075
Ausrufpreis:100 Euro

Lindau. Blick vom Hoyerberg auf die Inselstadt mit See und Gebirgspanorama. Aquarell, sign. Otto Schotten 1946. Bildgr. 20 x 20 cm