Luc Simon. 1924 - 2011. Franz. Künstler und Schauspieler.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2272
Ausrufpreis:120 Euro

Luc Simon. 1924 - 2011. Franz. Künstler und Schauspieler. 4 Bll. Farblithographien mit div. Motiven. Jew. handsign., tlw. dat., num. und bet. Div. Papiersorten und Formate