Luc Simon. 1924 - 2011. Franz. Künstler und Schauspieler.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2273
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Luc Simon. 1924 - 2011. Franz. Künstler und Schauspieler. Mappe 'Qu'un oiseau descende jusqu'à moi ...' mit 8 Lithographien auf Arches. Jew. handsign. und num. (Ex. 36/50). Mit franz. Textteil von Pierre Gascar. Gedruckt bei Mourlot, Paris 1961. In OHLn.-Mappe 68 x 53 cm