Luc Simon. 1924 - 2011. Franz. Künstler und Schauspieler.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2271
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Luc Simon. 1924 - 2011. Franz. Künstler und Schauspieler. 4 Bll. Lithographien mit div. Motiven auf Arches. Jew. handsign., num. und tlw. bet. Jew. ca. 68 x 52 cm