Ludmilla Tambowzewa. Geb. 1952 in Grosny.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2287
Ausrufpreis:250 Euro

Ludmilla Tambowzewa. Geb. 1952 in Grosny. Monogr. Blick auf den Turm der Luisenkirche in Königsberg während des Winters. Wohl 1987. Öl/Lwd. 60x 67 cm. R