Ludmilla Tambowzewa. Geb. 1952 in Grosny.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2288
Ausrufpreis:300 Euro

Ludmilla Tambowzewa. Geb. 1952 in Grosny. Monogr. Rs. kyrill. bez. und bet. Die Schlossruine in Königsberg. Wohl 1992. 60 x 40 cm. Öl/Lwd.