Ludmilla Tambowzewa. Geb. 1952 in Grosny.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2289
Ausrufpreis:300 Euro

Ludmilla Tambowzewa. Geb. 1952 in Grosny. Monogr. Die Hufenallee in Königsberg. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. R