Lüsterrahmen.

Sachgebiet:124Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:2620
Ausrufpreis:2400 Euro

Lüsterrahmen. Mehrfach profiliert. Flammleisten und Wellenbänder. Mit Blüten und Ranken staffiert; Spiegelglas im gleichen Duktus. Alpenländisch, wohl 17. Jh. Gesamtgr. 100 x 86 cm