Mao-Portraitteller.

Sachgebiet:124Asiatica
Ausrufnummer:2388
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Mao-Portraitteller. Polychrom staffiert. China, 20. Jh. Ø 30 cm