Marcel Günter Sauter. Geb. 1967 in Konstanz, lebt und arbeitet in Überlingen.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2259
Ausrufpreis:800 Euro

Marcel Günter Sauter. Geb. 1967 in Konstanz, lebt und arbeitet in Überlingen. Monogr. und (19)98 dat. Schäfer. Gold-grünlich patinierte Bronze. H 25 cm