Max Rothemund. Geb. 1920 in der Tschechoslowakei. Lebt in Augsburg.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2255
Ausrufpreis:50 Euro

Max Rothemund. Geb. 1920 in der Tschechoslowakei. Lebt in Augsburg. In der Pl. sign. und bet. 'La Mer'. Handsign. und num. (Ex. 70/80). Lithographie/Ktn. Bl. 49,8 x 65,1 cm