Michael Zimmermann.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2303
Ausrufpreis:600 Euro

Michael Zimmermann. Monogr. und (19)88 dat. Rs. sign., dat., ortsbez. 'Jamaica' und bet. 'Junglequeen I'. Jamaikanisches Liebespaar. Öl/Lwd. 115 x 92 cm