Michael Zimmermann.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2305
Ausrufpreis:600 Euro

Michael Zimmermann. Monogr. und (19)88 dat. Rs. sign., dat., ortsbez. 'Jamaica' und bet. 'Lovers II'. Paar vor ausgeführtem Hintergrund. Öl/Lwd. 92 x 115 cm