Michael Zimmermann.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2302
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Michael Zimmermann. Monogr. Rs. sign., (19)88 dat., ortsbez. 'Jamaica' und bet. 'Life-circle'. Körper mit zwei Köpfen. Öl/Lwd. 61 x 116 cm. Rahmenleiste