Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3032
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Moccakanne im orientalischen Stil. Beschauzeichen Wien, 2. H. 19. Jh. H 19,5 cm. 198 g