Navettförmiges Tablett

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3063
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 66 Euro
Navettförmiges Tablett mit profiliertem Rand. Beschauzeichen Belgien, 19. Jh. L 24,5 cm. 132 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich