Opalanhänger.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3149
Ausrufpreis:920 Euro

Zuschlagspreis: 920 Euro
Opalanhänger. Tropfenförmiger feiner Harlekinopal ca. 4,61 ct. Brillanten ca. 0,16 ct. Fassung 14 ct. Roségold. Dazu vergoldete Drahtspirale