Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2006
Ausrufpreis:120 Euro

Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode. Handsign. und (19)73 dat. Ausst.-Plakat anlässlich der Art Basel (1973). Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Bl. ca. 78 x 56 cm. Gl.u.R