Ovaler Henkelkorb.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3027
Ausrufpreis:420 Euro

Ovaler Henkelkorb. Taillierter Fuß. Ziergeflecht und Gitterwerk. Klapphenkel. 13 Lot. Meistermarke IP. 1. H. 19. Jh. H 24 cm, L 20 cm. 340 g