Ovales Schälchen.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3061
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Ovales Schälchen. Getrieben und ziseliert: Früchte und Blattwerk. Godronierter Rand. Historismus, 19./20. Jh. L 12 cm. 74 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich