Paar Demilune-Halbschränke.

Sachgebiet:124Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:2636
Ausrufpreis:1800 Euro

Paar Demilune-Halbschränke. Eintürig. Polychrom gefasst. Italien, 20. Jh. 83 x 98 x 42 cm