Paar Demilune-Konsolen

Sachgebiet:124Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:2637
Ausrufpreis:1800 Euro

Paar Demilune-Konsolen im Louis-Seize-Stil. Grau und golden gefasst. Italien, 20. Jh. 85 x 97 x 48 cm