Paar Fauteuils mit passenden Hockern,

Sachgebiet:124Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:2656
Ausrufpreis:1800 Euro

Paar Fauteuils mit passenden Hockern, im Rokokostil. Auf geschweiften Beinen. Rocaillenschnitzerei. Teils vergoldet. 19. Jh. H 95 (42) cm