Paar Kelchgläser.

Sachgebiet:124Glas
Ausrufnummer:747
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Paar Kelchgläser. Grünglas. Diamantschliff mit umlaufender Weintraubenranke. 20. Jh. Bestoßen. H 12,7 cm