Paar Kerzenleuchter.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3042
Ausrufpreis:600 Euro

Paar Kerzenleuchter. Barock geschweift. Akanthus und Rocaillen. Abnehmbare Tropfschale. Beschauzeichen Schwäbisch Gmünd, Mitte 19. Jh. 13 Lot. H 23,5 cm