Paar Kerzenleuchter.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3031
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1450 Euro
Paar Kerzenleuchter. Runder getreppter Fuß mit Palmettenrelief. Hochgezogene Schäftung. Balusterförmige Tülle. Beschauzeichen Turin, 19./20. Jh. H 27 cm. 828 g