Paar Schnitzereien.

Sachgebiet:124Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1593
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Paar Schnitzereien. Holz, polimentvergoldet. Besch. Süddeutsch, 19. Jh. 26 x 37 cm und 45 x 30 cm