Pierre-Auguste Renoir. 1841 Limoges - 1919 Cagnes.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2251
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Pierre-Auguste Renoir. 1841 Limoges - 1919 Cagnes. In der Pl. sign. 'Le chapeau epinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine)'. Vgl. WVZ Delteil 8 II. Radierung/chamoisfarbenem Papier. Pl. 11,7 x 80,5 cm. Gl.u.R