Pierre Zucchelli. Geb. 1920/30. Franz. Künstler. Stellte 1958 zusammen mit Cocetau aus.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2306
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Pierre Zucchelli. Geb. 1920/30. Franz. Künstler. Stellte 1958 zusammen mit Cocetau aus. Zwei Bll. (Farb-)Radierungen und eine Farblithographie mit div. Motiven auf Arches. Jew. handsign. und num. Div. Formate