Portrait des Herzogs von Reichstadt

Sachgebiet:124Miniaturen
Ausrufnummer:2914
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Portrait des Herzogs von Reichstadt (1810-1832), Sohn Napoleons, in Uniformjacke. Sign. R. Duparcq und 1819 dat. Auf Elfenbein. Oval, 7 x 5,6 cm. R