Portrait eines Herren

Sachgebiet:124Miniaturen
Ausrufnummer:2919
Ausrufpreis:350 Euro

Portrait eines Herren im künstlerischen Habit vor Landschaftshintergrund. Auf Elfenbein. Undeutlich sign. 19. Jh. Oval, 8 x 6,2 cm. R