Robert Rauschenberg. 1925 Port Arthur/Texas - 2008 Captiva Island/Florida.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2248
Ausrufpreis:100 Euro

Robert Rauschenberg. 1925 Port Arthur/Texas - 2008 Captiva Island/Florida. Im Druck monogr. und sign. Ausst.-Plakat Museé de Toulon, Juli - Sept. 1979. Aufl. unbekannt. Farboffset/festem Papier. Bl. (min. altersspurig) 67,4 x 44,4 cm