Runde Dose.

Sachgebiet:124Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1116
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Runde Dose. Deckel mit feinem Zierdurchbruch. Grün und golden staffiert. KPM Berlin, 20. Jh. Ý 12 cm