Runde Schale

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3052
Ausrufpreis:400 Euro

Runde Schale auf drei Henkelfüßen. Umlaufend Zierdurchbruch: stilisiertes Fleur de lis mit Akanthus. Beschauzeichen Birmingham, Ende 20. Jh. Ý 19,5 cm. Sterling, 454 g