Russ. Künstler 1. Hälfe des 20. Jh.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2257
Ausrufpreis:150 Euro

Russ. Künstler 1. Hälfe des 20. Jh. Rs. auf Klebe-Etikett typogr. bez. 'W. Owtscharenko' und bet. 'Lisonka'. Portrait einer jungen Frau in Profilansicht. Öl/Hartfaserplatte. 39 x 39 cm. R