Scherenschnitt von Ueli Hauswirth.

Sachgebiet:124Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:902
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Scherenschnitt von Ueli Hauswirth. Sign. und 1981 dat. Breit angelegte, hügelige Landschaft mit Bäumen, Tieren und einem Bauernhaus. 10,5 x 49,3 cm. Gl.u.R