Schweizer Ansichten:

Sachgebiet:124Alte Graphik
Ausrufnummer:1082
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Schweizer Ansichten: 'Axenstein', 'Vevey', 'Montreux-Territet', 'L'Hotel de Beaurivage à Ouchi'. 4 Bll. Aquatintaradierungen, 19. Jh. Bildgr. ca. 5,5 x 17,5 cm. Jew. Gl.u.R