Sigurd Lange. 1904 - 2000 Kaltental/Ostallgäu.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1980
Ausrufpreis:1000 Euro

Sigurd Lange. 1904 - 2000 Kaltental/Ostallgäu. Sign. und undeutl. (19)87? dat. Hühnerschar. Aquarell, Kreide/Bütten. Bl. 57 x 75 cm. Gl.u.R