Tänzerin mit Tambourin.

Sachgebiet:124Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1392
Ausrufpreis:2400 Euro

Zuschlagspreis: 2800 Euro
Tänzerin mit Tambourin. Kombinationsfigur aus Bronze und Alabaster, bez. Schrimpf. Ende 19. Jh. H 42 cm. Aus einer bedeutenden Wiener Privatsammlung. Rgb.