Tee-/Kaffeekern.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3044
Ausrufpreis:1800 Euro

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Barock geschweift. Holzgriffe. Meistermarke Missiaglia. Beschauzeichen Venedig, 1. H. 20. Jh. 2180 g