Viktorianischer Frühstückstisch.

Sachgebiet:124Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:2604
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Viktorianischer Frühstückstisch. Auf drei geschweiften Füßen um gegliederten Säulenschaft. Runde Platte mit feinen Floralintarsien aus Ahorn. Palisander. England, 2. H. 19. Jh. H 71 cm, Ø 83 cm