'Vino Buono Cucina Stupenda'.

Sachgebiet:124Alte Graphik
Ausrufnummer:1040
Ausrufpreis:10 Euro

'Vino Buono Cucina Stupenda'. Figurenreiche Szenerie vor einem Wirtshaus. Lithographie nach Gemälde von Peter von Hess, 19. Jh. Bildgr. 37 x 49 cm. Gl.u.R