Wolfgang Eibl. Geb. 1953 in Salzburg. Schriftstellerisch und künstlerisch tätig.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2002
Ausrufpreis:180 Euro

Wolfgang Eibl. Geb. 1953 in Salzburg. Schriftstellerisch und künstlerisch tätig. Sign. und (19)90 dat. Rs. 'Mai (19)90' dat. und bet. 'Selbstgespräche im Frühling'. Stilisierte Figuren mit abstrakten Elementen. Mischtechnik/weißem Papier. Bl. ca. 100 x 70 cm. Gl.u.R