Wolfgang Tritt. 1913 - 1983. Berliner Maler und Graphiker.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2295
Ausrufpreis:70 Euro

Wolfgang Tritt. 1913 - 1983. Berliner Maler und Graphiker. Im Stein. sign. Handsign. und ortsbez. 'Taormina Sicilia'. Mit Trockenstempel. Farblithographie/Bütten. Stein ca. 32 x 46 cm. Gl.u.R