Zuckerschale und Milchgießer.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3039
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuckerschale und Milchgießer. Gedrückte runde Form auf kurzem Standfuß. Profilierte Querrillen. Meistermarke CF. Beschauzeichen London 1836. 536 g