Zwei Barsois.

Sachgebiet:124Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1302
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Zwei Barsois. Bronze mit grüner Patina. Auf ovaler grüner Onyxplinthe. Anf. 20. Jh. H 27 cm, L 37 cm