Suche im Auktionskatalog Nr. 125 Juni 2015

Dina Zakman. Geb. 1974 in Riga, tätig ebendort.

Dina Zakman. Geb. 1974 in Riga, tätig ebendort. Sign. und 2013 dat. Rs. sign. und dat. 'Fantasy'. Acryl/Lwd. 120 x 80 cm. Abb. in Kat. 'Dina Zakman' (2013), S. 17

Ausrufnummer: 836
Ausrufpreis: 1200 Euro